Мне нынче не спалось. Так парадигмой

Из цикла «Интермеццо»


В. Т.

Мне нынче не спалось… Так парадигмой
акумы шли на бойню — тьмы «животных»,
и тьмы… и тьмы. Так жертву упразднил я.
И так раздрал завесу! На гавоте,
когда вошёл, сатир играл мне фугу
Давида: «Зачем мятутся народы…»?
Постой-ка, друг! Я сотворил фигуру
из трёх перстов…
                Довольно ль
                укорота?!

«Хватит водки, хватит водки, хватит.
И закуски тоже хватит!»



http://foren.germany.ru/arch/4529840000001/f/24166305.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →