Крепко въелась в пальцы медь струн...

Крепко въелась в пальцы медь струн
И навечно запомнил стихи
И о том как нелегок мой путь
И про грусть что таится в дали

Хоть остался последний пятак
До утра мы продержимся знай
А пока еще ночь впереди
Не стесняйся ты наливай

Мы проткнем сигаретами небо
И добавим дыма костру
Будто все это нам невзначай
Будто это все по плечу

К черту рай
Нам и здесь хорошо

Мы поспешно покидаем дома
Чтобы встретиться где то на дне
Словно чья то рука нас толкает
Идти к тому что еще в дали

Я сегодня еще не пьян
Как то глупо прозвучит в голове
У меня есть пятак на соткан
И много хороших друзей


Рецензии
Уважаемая Демократия!
Ни запятые не нужны тебе,ни точки.
Так демократам люди - серые комочки.

Удач и поисков!

Сергей Мазенков   15.04.2017 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо поищу точки на клавиатуре)

Демократия   15.04.2017 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →