Ты возьми меня с собой...

Ты возьми меня с собой,
Ни о чём не пожалеешь.
Знай, я послана Судьбой,
Возразить ей не посмеешь.

Буду предана во всём:
Буду светом в ночи тёмной,
А в жару прольюсь дождем.
Буду тихой, очень скромной.

Я готова для тебя
Быть оазисом в пустыне.
Грусть коснется теребя,
Заберу твоё унынье.

Лишь бы быть с тобою рядом,
Воздухом дышать одним.
Встретившись однажды взглядом
Мы любовь соединим.


Рецензии
Ирочка, очень понравилось. Эти стихи можно петь как песню.

Инна Ремарк   08.10.2022 15:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →