Размышления...

Итак... миледи размышляет...
О чём?-того никто не знает...
Я тихо в мыслях разберусь...
В её фантазии ворвусь!
Пусть заискрят и оживают!
Пусть всеми красками играют...
Пусть вечер тёмный станет...тОмным!
Желанием и лаской полным...
А я в сторонке постою...
И тихо-тихо посмотрю...
Её желания подвластны,
Моим словам и мыслям страстным...
Её я буду разжигать...
словами нежно с ней играть...
Пусть ласки нежным фейерверком,
Затормозят часов всех стрелки,
И вот,на пике наслажденья...
Пусть к ней приходит озаренье!
Кто я?...паяц! Я не был рядом!
Заворожил её не взглядом!
Лишь слов игра и тихий шёпот...
Вогнали в дрожь её и ропот...
И подвели к экстазу чувства...
Слова...простые..как капуста....;
09.08.2016-21:24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →