уже не смешно

все порока хотим,хотя знаем грешно
и порок всё затмил,и уже не смешно.


Рецензии
Порок--это плохо, но мера важна...
Какого кому ещё надо рожна?
На зло злом отвечу и большим при том,
Куда убедительней слова погром...
Порок заведёт в дебри тёмные хоть,
Терзая как душу, так собственно, плоть...
Но будь самым мягким средь жёсткости всей,
Не спутал ли ты кализей и музей?
Порок тоже нужен, как дикость нужда,
В бою помогает лишь только она...
PS
Интересная тема, актуально...
С уважением...
Алексей

Алексей Сухинин 1   23.06.2026 14:55     Заявить о нарушении
Всего понемногу добра и пророков,
Чтоб жизнь не казалась порой однобокой.
"ничто человеческое нам нечуждо."
С уважением, быть добру.

Александр Бадаев   25.06.2026 15:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →