уже не смешно
и порок всё затмил,и уже не смешно.
Свидетельство о публикации №116081009883
Какого кому ещё надо рожна?
На зло злом отвечу и большим при том,
Куда убедительней слова погром...
Порок заведёт в дебри тёмные хоть,
Терзая как душу, так собственно, плоть...
Но будь самым мягким средь жёсткости всей,
Не спутал ли ты кализей и музей?
Порок тоже нужен, как дикость нужда,
В бою помогает лишь только она...
PS
Интересная тема, актуально...
С уважением...
Алексей
Алексей Сухинин 1 23.06.2026 14:55 Заявить о нарушении
Чтоб жизнь не казалась порой однобокой.
"ничто человеческое нам нечуждо."
С уважением, быть добру.
Александр Бадаев 25.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
