я тебя не разочарую..

Я тебя не разочарую :
Понимаешь все просто,
Я больше тебе не буду
Задавать смешные вопросы.

Я не буду тебе рассказывать
Свои нелепые  планы
И у тебя выпытывать
Мечту самую главную.

Я ,за руку тебя не возьму
Не отведу в парк к фонтанам.
-Я тебя не разочарую
И это самое важное

Я тебя больше не встречу
И ты пожалуйста пройди мимо
Я тебя не разочарую
Я тебя никогда не увижу..


Рецензии
Прямо, как в песне из "Иронии судьбы" :
"... и если вы не живёте, то вам и не умирать..." :)

Ирина Архангельская 2   11.08.2016 07:39     Заявить о нарушении
Да , Ирина)) вот такая ирония , печальная)))

Михаил Чуричканич   11.08.2016 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →