Утро. Солнце. Начало апреля

Утро. Солнце. Начало апреля.
Тихо. Грустно. Пустая постель.
А за окнами птицы запели,
И весенняя льётся капель.

На душе только зимняя стужа,
Сердце сжалось от боли в груди...
Где же взять мне терпенья и мужества,
Чтоб и этот экзамен пройти?

Соберу свои горькие мысли,
С тихим ветром в поля отпущу,
Чтобы снова дыхание жизни
Возродило любовь и мечту.

Всё пройдет. Будут новые праздники,
И душа отдохнёт от тоски.
В детской спят мои славные мальчики,
И счастливые снятся им сны.


Рецензии
ТИХО, НЕЖНО и СПОКОЙНО
и уходить ГРУСТЬ-ТОСКА
======================
ТАМАРА! ВПЕЧАТЛИЛО!
(Тома! что случилось у ЕЛЕНЫ?
НАПИШИ, если ты в курсе.
КО МНЕ В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ВСЯКИЕ!
МЫСЛИ И ДОГАДКИ! ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ!) Галя 24.11.

Галина Москаленко 2   24.11.2016 20:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →