***

День и ночь, все в одно сплелось,
В голове мысли по кругу.
Все в пустую, опять не сошлось,
Жалуюсь своему я другу.
Зеленей трава, в том чужом саду
И краснее яблок цвет.
В сад я тот не пойду, не хочу,
У меня есть на всё ответ.
Будет свой, родной у меня цветник,
Ярче чем других, разных красок.
Это вот сейчас в голове тупик,
И вокруг людей полон масок.
Всё пройдет, и печаль уйдет,
Все плохое забудет дорогу,
Главное, что где-то меня кто-то ждет,
И за это Спасибо Богу!


Рецензии
Да, главное, что вас где-то кто-то ждёт. А всё остальное это мелочи.

с уважением !)))

Андрей Смолюк 3   14.11.2016 07:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →