Послание...

Если ты читаешь это стихтворенье,
Знай, что всё ещё я чувствую тепло.
Вновь ко мне пришло, это вдохновенье,
Чтоб сказать тебе всего одно.

Что всё также я не сплю ночами,
И что жду я стук в своё окно.
Я давно уж по тебе скучаю,
Без тебя в душе моей темно.

Ты вернись, хотя бы на мгновенье,
Знаю же, тебе не всё равно.
Вот и всё моё стихотворенье,
И надеюсь до тебя дойдёт оно.


Рецензии
Проникновенное!
Что мы без Надежды?
Любви и счастья Вам!
С уважением,

Спасибо За Стихи   09.08.2016 04:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →