под ивами

"Прощай!!!",а может"Здравствуй?"
Мне Птицы громко  в небе прокричат,
Смотри как наклонившись ивы ,
Над берегом у озера молчат...

Молчат о том ,как обнимал за плечи ,
Как жадно в губы целовал,
Как ждал меня и нашей встречи,
Как долго мою руку ,в своей руке держал

Смотри они в зеркальном отражении,
Любуясь косами своими говорят
О том ,что скрыто в глубине сомнений,
Они любовью нашей дорожат .

А вон на ветке вся дрожит от ветра ,
Та птаха ,что нам пела сладко,лишь вчера .
Узнал её ? Нам мало было только смеха ,
Мы перекрикивали трели соловья ...

"Прощай?"а может "Здравствуй !!!
Услышав,радостную весть от птиц.
Я оглянусь и ты стоишь ,слеза с моих ресниц.
Тебя не перестану к себе я ночью звать,
Под ивами любовь свою не буду оставлять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →