Нас всех не спасти...

Нас всех не спасти. Оставьте меня, ребята.
Скорее садитесь в шлюпки. Мы тонем, тонем!
Вода уже близко, но время ещё осталось.
Дай Бог вам удачно добраться до лучших мест.
А я помогу вам. Я буду держать канаты,
И хлеб, и вино отдам и не буду плакать.
А я с кораблём остаюсь и с его капитаном.
У нас на троих один заготовлен крест...


Рецензии
Тронуло душу... Спасибо!

Шуваева Ольга   15.09.2016 08:50     Заявить о нарушении
Благодарю вас!

Маша Чернышева   16.09.2016 01:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →