на перекрестке

А я стою одна на перекрестке,
Не зная, мне сейчас куда идти.
Душа в несчастном теле как, в обносках.
Бунтует - ей со мной не по пути.
Был пройден путь и сделано немало,
Счастливая встречала я рассвет.
Судьба на полпути вонзила жало.
Оставив там меня, где тебя нет.
А сердце потайную вскрыло дверцу
Для новой неизведанной любви
И уговаривает вновь согреться,
Стучит и словно говорит :"Живи!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →