не забывай меня...

какая мелочь-на плече рука...
холодной ночью жаркая ладошка,
но лучше не придумать за века-
быть нужным, даже пусть совсем немножко

за каплей- капля и за разом-раз
любви и счастья наполнялась чаша,
когда я взор ловил влюблённых глаз
пусть это мелочь, но она ведь наша...

и вот , казалось бы банально, но
придёт пора, тягучими ночами
поймёшь, что нашей жизни полотно
такими вот и ткалось мелочами

когда нибудь, при тающей свече,
у тёмного окна, с печальным взглядом,
ты вспомнишь мою руку на плече
и я незримо снова буду рядом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →