О несомненной пользе

О несомненной пользе поста и молитвы

Когда реальность худо-бедно "СССР" вдруг превратилась в импортный порно-кошмар, а лживая действительность твоей душе невыносима,
и год за годом пролетают мимо кассы, летят бессмысленно и суетливо...Тогда молиться надо правильно , искренне:
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Или конкретно гос-ворам сказать:
" А пошли бы вы на...все буковки от Я до А "
Проблема в том, что для этого нужен единый, сплоченный народ.
Или единая нация. А раз мы сегодня этого не наблюдаем - единственный выход это поднимать! Собственные. Персональные. Вибрации. Улучшать свои вибрации или стать смешным,позорным наблюдателем в общей электоральной суете - низковибрационной потребительской прострации.
- Постой-постой. А где же текст про пост ?
- Ах, да. Про пост...
Вопрос про пост не так уж, братцы, прост.
Когда ты бдительно стоишь на боевом посту,
ты нечисть запросто учуешь за версту !
А ежели внутри тебя одни токсины,
то приготовь белее снега мокасины.

Благодарю заранее за ваше читательское
терпение, внимание и понимание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →