там никого

и Только когда
не читаешь Книги
то становишься рабом
зайдите в читальный зал..!!
там никого..потому как рабы---ВСЕ.


Рецензии
В период сессий
наполняют читальный зал
дети рабов...
Мнят себя мастерами
или хотя бы лучшими из подмастерьев...
А Книги потом
спускаются снова в подвал,
привыкать к отпечаткам чужих пальцев.

Маргарита Ладога   09.08.2016 09:14     Заявить о нарушении
больше неоткуда взять Будущее...!"
как Только иззз...именно(!*)
бумажных Книг..!!
это единственная Соломинка...
для утопающих поневоле.

Безумный Рисовальщик   09.08.2016 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →