что я люблю...
Люблю стрекоз и летом, чтоб не жарко.
Люблю под окнами рядки берез
и запах роз чуть мокрый и несладкий.
Люблю во дворике глядеть на дождь,
на солнца луч, рисующий узоры,
я обожаю радугу на фоне туч
и смелых глаз прямые взоры.
Люблю сирень и мягкость гамака,
правдивое тепло бумажных писем,
и совпадение случайных чисел
я, может быть, люблю слегка.
Тебя люблю всецело иногда,
а иногда предельно ненавижу.
Люблю простое "нет", простое "да".
Люблю возможность быть друг другу ближе...
Евгения Карлин (08.08.2016)
Свидетельство о публикации №116080809017
Гонец От Планеты Океан 09.01.2018 19:30 Заявить о нарушении
