что я люблю...

Ты спрашивал о том, что я люблю...
Люблю стрекоз и летом, чтоб не жарко.
Люблю под окнами рядки берез
и запах роз чуть мокрый и несладкий.

Люблю во дворике глядеть на дождь,
на солнца луч, рисующий узоры,
я обожаю радугу на фоне туч
и смелых глаз прямые взоры.

Люблю сирень и мягкость гамака,
правдивое тепло бумажных писем,
и совпадение случайных чисел
я, может быть, люблю слегка.

Тебя люблю всецело иногда,
а иногда предельно ненавижу.
Люблю простое "нет", простое "да".
Люблю возможность быть друг другу ближе...

Евгения Карлин (08.08.2016) 


Рецензии
Хорошо ! знаковая бодрая усталость ... \ либо "летом чтоб нежарко \ без зпт\, либо " и лето,\ примите столь глубокую мысль ... с уважением ...

Гонец От Планеты Океан   09.01.2018 19:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →