август
Что осень к нам стучит в окно,
Что за калиткой Спас медовый
И Яблочный в пути давно.
Стекает дождь по новой крыше,
Все вперемешку дождь,гроза
И запах лета едва слышен
И август вновь смотрит в глаза.
Так робко смотрит и обидно,
Как будто в чем-то виноват
И теплых дней почти не видно
И опадает старый сад.
И вниз бегут,бегут дождинки,
Как слезы по твоей щеке,
Смывая прошлого картинки
И грусти лист в моей руке.
А дни короче,ночь длиннее
И в душу мне закралась грусть.
На год прожить осталось меньше.
Но я еще держусь, держусь.
Свидетельство о публикации №116080808249
