Ты как лист, унесённый ветром..

 Ушёл тихо ты ,незаметно
Ветер след заметает листвой
Осень выдалась очень холодной
У камина зябко одной...

Налит кофе ,манит ароматом
По привычке коньяк для тебя ...
Хотя нет ,сегодня себе - накатом
И поверь забуду - тебя ...
               


Рецензии
"Налит кофе, манит ароматом...
По привычке коньяк для тебя...
Нет, сегодня себе и - накатом,
Чтоб забыть тебя - пусть и любя..."

Какой короткий стих, а сколько в нём; и потаённой грусти,
и добрых воспоминаний, и горькой обиды - неужели это всё?..
и хочется забыться... но, не всегда это получается,
а порой, остаётся на всю жизнь...

Добрых стихов Вам, хороших друзей, и тепла общения
при хорошем застолье!...
С теплом и всегда!.. Виктор.

Виктор Иванченко 2   19.09.2016 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо за приятные пожелания !!))))))))))

Ольга Гекман   02.10.2016 05:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →