Одним желанием на век...
Солнышко Нш
http://www.stihi.ru/2015/10/22/10330
Штормами жизнь кружила волнами,
Встречая гребнями судьбы.
И ветры смело, заколдованно,
Гоняли тучами лучи.
Наверно выстояв безропотно,
За эти тяжкие года.
Всё пережили не восторженно,
Что нам дорога поднесла.
Осознаём своё дыхание,
Поступки в этой кутерьме.
И только нежность не закопана,
Она горит в моей душе.
Всё как и прежде, на свидании,
Твои глаза вберут меня.
И всё тепло одним касанием,
В сплетеньи рук взгорит игра.
Ни что не чуждо в ожидании,
Прикосновением сердец.
И это счастье не сгораемо,
Одним желанием на век...
Александр.
Свидетельство о публикации №116080806261
