У меня теперь есть враг
Как живет он? Хорошо.
Как случилось? Да вот так….
Я поверил – вот и всё.
Оказалось, что он плут.
Обманул и был таков.
Оказалось что не лгут,
Что полно вокруг скотов.
Что теперь? Теперь я жду….
Тесен мир, и длинен век.
Где-то рядом я хожу.
Ведь он тоже человек.
Верю – попадет в просак….
Не во всём он искушён….
У меня теперь есть враг.
Как живет он? Хорошо.
Свидетельство о публикации №116080805911
