Какой же век, в котором мы живем?
Когда стихи штампуют про березы.
В какой же век так детвора ревет,
По взрослому пытаясь спрятать слезы. Спасибо, что не идете на поводу у поэтов-природолюбов!
Уважаемый Игорь! В первую очередь прошу меня извинить, что не сразу Вам отвечаю... Это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за визит и оставленный Вами отзыв, понимание и поддержку... Правда вот насчёт "поэтов-природолюбов"... Скажу Вам откровенно не знаю! Я всё же по своей натуре АНТИлирик, однако всё же в БОЛЬШЕЙ степени с Вами соглашусь... многовато наверное "поэтов-природолюбов", хотя и это то же кому-то надо... Говорят, что у каждого автора свой читатель. Мне то же понравились Ваши произведения, Ваш стиль написания, однако мне достаточно сложно сразу воспринимать информацию с экрана ПК, да и не мастак я писать отзывы, а банальное "понравилось" то же как то не совсем то (уж извините)... Ещё раз позвольте Вас по благодарить. С уважением и ниалучшими пожеланиями Сергей. Храни Вас и всех Ваших близких Господь Бог
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.