На исходе лето
Который год его я проважаю.
Опять ты для меня свободен.
Красками я летними играю.
Рисую сочную зеленую траву,
Рябины в красных сарафанах.
Палитру красок из души беру,
Цветы рифмую на полянах.
Рифмую радужные дали...
Забыв про все на белом свете.
Какими мы с тобою стали,
Безудержно уже грущу о лете.
Крупинки счастья собираю,
Кладу в лазовое лукошко.
Березкам кудри заплетаю,
Смотрю в дождливое окошко.
С нежностью рифмую я глаза,
Которые горят, как звезды в небе.
Когда в разлуке катится слеза,
Я кутаюсь в мохнатом пледе.
Рифмую смех, тревоги и любовь,
Единственную так казалось.
Нас манит она вновь и вновь,
Нам долюбить еще осталось.
Встретить розовый с тобой закат,
Пусть осень хороводы водит.
Хотя бы раз увидеть взгляд,
Который счастье мне приносит!
08.08.2016 год.г.Витебск
АВТОР: НЕСАН Л.А.
Свидетельство о публикации №116080803586
