Прогулка
Я прогуляюсь.Нынче непогода.
И солнце далеко за тучи спрятано
Грустит,грустит дождем природа .
Мой шарф ,как парус,рУлит кораблем,
Завинчиваясь штопором от ветра.
И август размывается дождем
В моем пальто и шляпе не надетой.
Иду по пирсу с шляпою в руке ,
Раскидывая зонт огромной крышей.
И мокрый август-пьяный,налегке
Бредет за мной и никого не слышит.
Свидетельство о публикации №116080803399
