Это ваше призвание, или премьер и учитель
Весь откуда «дурдом»?
«Это ваше призвание»,
«Это ваше призвание»…
Быть по жизни лохОм.
Бизнес – вот достояние!
Просвещенье зачем?
«Это ваше призвание»,
«Это ваше призвание»…
Быть в дурдоме ничем.
Кто живёт по призванию,
Молодец…, хоть бедняк.
Власть гребёт состояние,
Ей важней состояние,
От того весь бардак.
Больше тюрем и армии -
Вот такая стезя.
"Сэкономив" на знаниях,
"Сэкономив" на знаниях
По-другому нельзя.
8.08.2016г.
Свидетельство о публикации №116080803376
С уважением.
Валентина Пащенко 2 09.08.2016 16:42 Заявить о нарушении
