Поднебесье
Там где все счастливо живут,
Там где нет войны и все люди равны.
Мы прошли и восток и запад,
Мы спускались в ущелья и на горы взошли,
Но нигде не нашли мы такого места.
Но пока по земле мы бродили, поняли лишь одно,
Поднебесье у каждого может быть только свое
И каждый по-своему счастлив.
И поэтому жить мы должны там, где родились,
Чтобы Родину сделать свою Поднебесьем.
Свидетельство о публикации №116080803291
