Остались лишь красивые слова
Ты сделал всё, что смог и больше даже,
Но не комфортно мне в элитном экипаже.
И исчезают грани, тени, миражи...
А серце дребезжит, как птица в клетке,
Проходит всё и эта боль пройдёт,
Рассвет настанет, радостный полёт
Наполнит день. Не место дряблой ветке
На древе жизни. Падает листва...
А с нею миф и кон непонимания,
Недоумения и холод невнимания.
Остались лишь красивые слова.
8.8.2016
Свидетельство о публикации №116080803071
