Оказывается?

       

Жилось довольно хорошо,
Пока не узнал, что живу плохо?
Чёрной краски добавили ещё –
Теперь не живётся без вздоха!




      


Рецензии
Кому- то знания важны, а нам - важнее чувства) Иногда лучше жить своим счастьем, не прислушиваясь к мнению окружающих. У каждого своя правда. Счастья Вам!

Онега Ершова   08.08.2016 10:42     Заявить о нарушении
Всё правильно,Елена!Но Владимир П. так очернил наше советское прошлое(мой стих - Мы жили при коммунизме!),что родилась ответная реакция!Удачи!

Борис Данилицкий   08.08.2016 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →