Гуляет одиночество
Роняя дождинки виновато.
Пронзающая тело дрожь,
Душу теребит замысловато.
Танцуют пузыри по лужам,
Смешной танец без повода.
Дождь - он никому не нужен,
Мои губы стынут от холода.
Гуляет одиночество по саду,
Продрогшее и мокрое в воде.
Твой звонок - как награда,
Веселый голос твой вполне.
Ты шутил и весело смеялся,
Мало для тебя погода значит.
Тихо маятник в такт качался,
Налила чай попить горячий.
Счастливая с тобой болтала,
Забыла обо всем на свете...
Столько о тебе всего узнала,
Никакой не верю я примете.
Под зонтом редкий прохожий,
Крыши вымыл ливень устало.
Вы с ним друг на друга похожи,
Быть счастливой - мало надо!
Снова листья золотые в лужах,
Застыли капли воска на стекле.
Счастье - если ты кому то нужен,
Пусть любовь ликует на Земле!
08.08.2016 год.г.ВИТЕБСК
АВТОР : НЕСАН Л.А.
Свидетельство о публикации №116080802978
