Мы порою бежим от себя
В суматохе вчерашних будней...
Обожженные, как от огня,
От стрелявших в упор орудий...
Обезличен мой чип "душа",
Заплутала в дремучих дебрях...
И стинается еле дыша,
А вокруг неё пьяные вепри...
Упиваются болью тоски,
Не понятен им мир реальный...
Далеки они или близки,
Их шатает покой виртуальный...
Параллельность сейчас в цене,
Пофигизм и злорадность тоже...
Может мы теперь на войне,
В лабиринтах судьбы под кожей?!
И пытаясь найти свой путь,
Обессиленные от боли...
Возрождаем мгновения суть,
И сгораем в слепой неволе... (sv/e)
22.06.2016
Свидетельство о публикации №116080802174
Пъяным вепрям назначен аврал!
Пофигизм и злорадность в цене,
Будто мы на проклятой войне...
Только вынесет все душа,
Выйдет с тени, пусть еле дыша,
И пробьется сквозь недра родник, -
Не оставив злорадных улик...
Александр Сосиновский 03.10.2016 21:25 Заявить о нарушении
Весь израненный, песнь пропою:
О величии веры святой,
Что из тени выходит живой.
Дроздова Елена Михайловна 05.10.2016 18:19 Заявить о нарушении
Не пройдет скозь ряды изувер,
Только вера святая в чести,
Чтобы нечисть с земли нам смести...
Александр Сосиновский 05.10.2016 19:00 Заявить о нарушении
