Ночь
рассыпав блёсток стразы
Я ждал её
и вот она пришла.
Душе моей
спокойно стало сразу,
Забылись дня
минувшего дела.
Мне суета,
как пыль дороги длинной –
Слепит глаза
и не даёт дышать;
А ночью –
звёзды в тишине невинной
Мне предлагают
верить и мечтать.
Свидетельство о публикации №116080802018
НАМ (!) суета не даёт дышать, сопереживать, любить, да и просто жить!
Моя мама всегда говорила:"Слава Богу за ночь!"
Я сегодня говорю Вам - Славная "Ночь" у вас получилась - нежная, умиротворяющая, вселяющая веру в хорошее, светлое "завтра"...
А в мужском исполнении такая лирика особенно трогает!
Шолом Ицко 11.08.2016 07:31 Заявить о нарушении
