Женщина с восточными глазами...
Ваше же величество я чту
Вы ,как будто песню запоете
Про любовь ,красивую мечту
Где ты Казахстан- пропел на веки
Бабушка так весело жила
У казаха в юрте на рассвете
Просыпалась .рученьку брала
Тот прекрасный мир степей по конски
Топотный ,со ржанием кобыл,
А казах ядреный ,гутаперчевый,
Что в глаза и ,что по за глаза
Молодая девица России
По рязански окая врала,
Как хорош кумыс от кобылицы
Будто с удовольствием пила
Вкус отменный - отменяйте чай,
Баранки,мед..!
Я кумыс пила пренебрегая,
Что пьянит и в голове поет
Вот прошли те годики лихие
Девушка связав свои узлы,
Возвращалась на Рязань родную
Не одна была и видно - не одна...
Распылались милые рассветы
На родной не брошенной земле
Бабушка красивая, ну ,где ты?
Вот вернулась... Ай,да хороша..!
Свидетельство о публикации №116080801672
