А деревья не немы...
Они шумно рассказывают,
Что им трудно живется
И ветвями показывают,
А у дерева юность
Как у каждого детство
Так же хрупко и слабенько
это детство в соседстве
С теми круто завитыми
Деревами бывалыми,
Где наплывами с ранами
Поотмечены жизнями
Вот и старость древесная,
Та минувшая пилы
Та что ,вырастя выстала
На краю у могилы,
А деревья не немы
У деревьев судьбина
За которую страшно
Как в пожары лесные
Когда мечется птица
И зверье убегает
А древа остаются
И бежать не мечтая,
Ибо Огни, да пламя
Обжигая лесину,
Закаляют сжигая ,
Этот ствол - древесину ...
Свидетельство о публикации №116080801452
