Позабыты калмыцкие степи
Невесёлые песни в шатрах.
Там провёл много суток, как в склепе,
Иль, как ангел в далёких мирах.
Я горячим кумысом отравлен
И калмычкой красивой навек,
Красотою восточной подавлен,
Будто лёг мне на плечи Казбек.
Не вернусь я к прелестнице ловкой,
Укрощавшей мгновенно коней,
Я доволен степной остановкой,
Где провёл я две дюжины дней!
Свидетельство о публикации №116080801253
Михаил Доценко 30.09.2016 07:20 Заявить о нарушении
Я им воспользуюсь с Вашего разрешения в одной из строк!
Духъ Поэта 30.09.2016 07:31 Заявить о нарушении
