И не было Агоры. Было Я

Из цикла «Нарезки»


В. Ф.

И не было Агоры. Было „Я“!
„Набитые“ всегда живут наличьем
камней сосальных в их карманах… ям,
единственно, чтобы ублюдка пичкать.
Взгляни на социуса срез — кибуц
воспроизводит лишь себе подобных!
Знак деконструкции. Так сгинет с уст
язык желаний…
                Так
                не взыщет Обыск.

14 апреля 2016


* * *

«
«Можно ли эту кампанию «архиереев», вселенских обманщиков, считать Святой Христовой Церковью?! Можно ли толпу безсмысленную, и даже ещё не оглашённую, признать последователями Христовыми?! — Разумеется нет и нет! Все последователи лживого митрополита Сергия сами преисполнены лжи и лукавства и отпали от Правды Христовой — отпали от Христовой Церкви!»
(Священномученник Архиепископ Андрей Уфимский).
»
Николай Боголюбов. Поэзия русских катакомб. Издательство "Долой зло!", 2005 год



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →