Я не могу понять

Ну ни как понять я не могу
Руку протянув ловлю снежинку
А раскрыв ладошку - нет ее
Капелька воды, а не снежинка

Кажется все просто и наивно
Хочется нам счастья,так лови
А потом вдруг оказалось -где же счастье
Ведь в ладошке только капелька слезы


Рецензии
Так бывает очень часто,
Кажется, что рядом счастье,
Руки раскроешь, чтобы поймать,
Но...остается лишь горевать!

Хорошее стихотворение, Надежда, очень понравилось! Успехов и всех благ!
С теплом души!!!

Галина Циманович   02.02.2017 16:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →