Гиганты Духа

Грин! Григ! Обоих уважаю,
Читаю, слушаю, Души не чаю.
Велики оба, как секвойи иль дубы.
Ценю мятежный Дух, а не гробы.

7.08.2016, Санкт-Петербург


Рецензии
И я люблю, а Песня Сольвейг из Пер Гюнта- у меня в нескольких исполнениях в тлф. Лаконично, но ярко и убедительно! Новых замечательных успехов! С уважением,

Абель Алексей   07.08.2016 14:39     Заявить о нарушении
Надежда на взаимность.

Ник Мамаев   07.08.2016 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →