Любовь и уши

    Цвела любовь в ночной тиши.
    Прошу несмело:
   "Ты за уши меня держи."
   "А в чем тут дело ?"

   "На сердце важен мне покой:
    Ты ласки даришь
    И в этот миг своей рукой
    В КАРМАНЕ МНЕ НЕ ШАРИШЬ!"


Рецензии
Как здорово быть "Юморным" поэтом!
Когда я ваши "шуточки" читал,
Сказать по правде - дико хохотал,
Боясь за мочевой пузырь при этом.
А.Пугачёв.

Александр Пугачёв   25.01.2017 09:03     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове. Но жизнь конечно смешней
ее "отражения".

Ильин Константин Альбертович   25.01.2017 13:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →