***

Как дети мы играем в прятки
А если просто взять и позвонить?
А вдруг ты скажешь без тебя в порядке
И есть другой кому тебя любить
 
А если ты и вовсе не скучала?
Не вспоминала и не думала совсем
И моего отсутствия не замечала,
И без меня живешь как без проблем.


Рецензии
НАТАША СТИХИ ХОРОШИЕ,НО ЕСТЬ ПОЧТИ ВО ВСЕХ СТИХАХ МАЛЕНЬКИЕ ОШИБКА-"вдруг" пишется слитно,слово совсем с "м" в конце.Это бывает и у меня и у каждого спешим ,чтобы мысль не сбежала... С теплом ,Ирина.

Ирина Коренная-Курская   20.09.2016 14:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина:) и правда спешила видимо:) Я учту:)
С Уважением, Наталья

Наталья Филатова Фил   20.09.2016 15:05   Заявить о нарушении
назови его Без проблем

Татьяна Макарова 11   23.09.2016 00:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →