Дедушке...

Стереть из памяти бы многое,но тщетно...
А что-то бы на узел привязать!
Смотрю на фотографии,там лето
Такой ты молодой там,а я в бантах,мне 5!


Стереть из памяти бы многое,но тщетно...
А что-то бы на узел привязать!
Ты в школу вел,я в синенькой жилетке
И юбка в складку,бант...ты за руку держал!


Стереть из памяти бы многое,но тщетно!
А что-то бы на узел привязать!
Ценю и берегу!Ты в памяти  моей навечно!
Я не хочу твой голос забывать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →