Мне просто хорошо с тобой

Мне просто хорошо с тобой,
Так хорошо, что слов не надо.
Такая легкость и покой,
Такая радость, что ты рядом.
Такая музыка внутри,
Что если петь, то петь дуэтом.
А за окном закат горит
И столько чувств в закате этом.


Рецензии
Красиво и нежно,ласково и душевно!Всех благ!

Василий Злыгостев   15.11.2016 05:16     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове)

Solar   15.11.2016 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →