Аромат женщины

  В который раз, я прилетела из-за океана. Чемоданы полны сигар. Все они совершенно разные по вкусу, размеру и запаху. Отдавали им предпочтение разные люди: одни любил потягивать Черчилль, другие – командоры Че Гевары и Фидель Кастро…
  Часть привезенных сигар ушла на подарки, а оставшиеся, я хранила в специальном ящичке из ливанского кедра и рьяно следила за температурой и влажностью…
Потребность отличаться от окружающих привела к тому, что, каждый раз, отправляясь в людное место, я брала с собой Ее - сигару. Она стала моей спутницей на ближайшие несколько лет.
  И вот, в один из вечерних выходов, я, как и мои друзья с острова Свободы, не считая это моветоном, откусила темный кончик ароматной “Romeo @ Juliet“. Аккуратно сплюнула терпкие листья табака и поднесла к Ней огонь самых обычных спичек из картонного коробка. Изысканно и нежно я прокручивала Ее вновь и вновь, чтобы пламя жадно и равномерно охватило по всей окружности. Запах ударил мне в нос со всей дерзостью и мощью – он пьянил меня и сбивал с ног, похлеще любого алкоголя. Вкусовой букет изящно раскрывал нереальное количество новых оттенков сигары и наполнял собой пространство вокруг. Тонкий аромат, расслабляя, уносил меня прочь.
   …Под палящим солнцем Пинар дель Рио местные темнокожие торседоры, ловкими и чувственными пальцами, крутили сигары на своих шоколадных ляжках. Пускай это было лишь на забаву туристам, но все же будоражило воображение. Откликнувшись не предложение присоединиться, я задрала подол своего, в пол, платья, оголила белоснежное бедро и положила на него сочный лист темного табака.Следующим мгновением я наслаждалась, как мне казалось, целую вечность. Умение было неважно, мои теплые и влажные руки касались прожилок мясистого листа. Глубокий и пряный аромат будущей сигары дурманил, смешиваясь с запахом солнца, рома и соленых брызг океана... Капельки пота выступили на моем лбу и медленно скатывались по шее в открытый вырез. Волнение выдавало мои мысли. Сигара получалась, нелепой, но моему сбившемуся дыханию уже было безразлично - это лишь придавало больший азарт…
  Полумрак, музыка. Я наполняла свой рот непредсказуемым вкусом начинки и, пополоскав все внутри, выпускала наружу дым, то сжимая, то разжимая мышцы горла. Наслаждение сигарой уподоблялось сексуальному гурманству... Моему раскрепощенному Я Сигара придавала одновременно шарм, наглость и неприступность...
Женские особи фыркали и кривили свои напомаженные личика от табачной “вони”. Мужчины, завсегдатаи заведения, с удивлением обходили меня со спины, чтобы заглянуть в глаза этой нахалки, посягнувшей на одно из мужских достоинств...
Мягкими губами я тянула и тянула, пропитанный солнцем, вкус и запах табачного листа. Это занятие никогда мне не надоедало и длилось часами. Мужчинам было отказано в танце и разговоре – вся моя сущность отдавалась Ей. Она требует внимания и времени - я отдавала Ей все свои чувства. Запах изящно въедался в поры белоснежной кожи и розовые десна, пролазил под короткие ногти и в корни длинных волос …
  И вот, наши отношения достигли пика наслаждения… Табак начал обжигать мне пальцы, крепкий, как мужские руки, вкус валил с ног – я терялась в удовольствии. Она отдала мне себя без остатка, до самой сердцевины. Мое наслаждение было чувственно…
  Будучи благодарной, я предавалась мечтаниям о следующей встрече. Ароматное послевкусие еще долго не давало уснуть и будоражило мое воображение, унося в даль, за океан.

G.


Рецензии