За правду...

За правду...

За правду я иду на риск,
Теряю многих, к сожаленью…
Но верю, как и прежде, в миг,
Когда придут все к озаренью…

Тогда, возможно, все поймут,
Что с честью ложь не совместима,
И что раскаянья всех ждут,
За то, что врали так красиво…

И потому, желаю всем:
От лжи беречь свой ум и сердце!
И не бояться спорных тем,
Что поднимают иноверцы…


Рецензии
Вот знать бы только — верен риск?
Она нужна кому-то? Точно?
И не предъявят всё же иск,
Что напугали всех досрочно?

Хорошие и качественные строки!
Поздравляю!

Сергей Ивволгин   05.08.2016 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо!))Думаю, что нужна точно!!! Без исков обойдётся всё!)) Полюбовно!)))

Надежда Савельева 5   06.08.2016 11:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →