Мы ждали

Мы ждали друг друга в дожди и морозы,
Когда расцветали сирень и мимозы.
Когда у ручья на берёзах серёжки.
Когда заметало метелью нам стёжки.

Но нам всё хотелось в объятья друг друга,
Чтоб где-то в душе успокоилась вьюга.
Чтоб стать у берёзы в ромашковом поле,
Чтоб мысли и тело не жили в неволе.

Но дни пролетают, как клин с журавлями,
А наши пути вдаль уходят ветвями.
Лишь только мечта остаётся свободной,
А мы ждём друг друга в постели холодной.


Рецензии
Просто нет слов как волшебно все написано. Автору Браво! С ув......

След Счастья   05.08.2016 21:37     Заявить о нарушении
ты где

Юрий Зобнев   05.08.2016 21:44   Заявить о нарушении
В вайбере.:)

След Счастья   08.08.2016 22:04   Заявить о нарушении
вылетел твой номер набери ещё раз рожалуйста

Юрий Зобнев   08.08.2016 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →