О стране
И даже безразлично,
На весь Евросоюз и страны прочие ...
Но кто-нибудь,живя в России здесь,
Хоть раз видал ее воочию
Нет,невозможно-очень велика
И в каждом километре есть история
Но в каждом метре нам она важна
А в целом нам она важна тем более
Не посетить Байкал,Камчатку иль Алтай
Что говорить,нам не всегда случается
Но просто Родину в душе любить
У каждого наверно получается
Огромна,черт возьми,не понята доселе
И этому увы не сбыться
Но Тютчева мечта , как правило
Должна в груди с рождения селиться
Дух Родины велик и в каждом сердце есть
Незрим,но точен паспорт подтверждение
Без разницы что думают о нас
Ведь я всегда за самоуважение
За чистоту души, за честные улыбки
В любой стране все это это наше "Я"
"Я"-буква,человек,а может больше
Так территория,периметр-РОССИЯ
Шесть букв,но в этом что то есть
Вздох,в небо взгляд и мысль не предал
В науки сложные не надо братцы лезть
Я думаю Россия - это совесть
Я знаю,что Россия это ЧЕСТЬ
Свидетельство о публикации №116080506179
