Не читайте...

Не читайте меня, не читайте - 
Я пишу - и боюсь своих слов.
 
Не бросайте меня, не бросайте –
Я  уйду, но мы встретимся вновь...

Не любите меня, не любите  -
Будет больно терять и найти.

Не просите меня, не просите -
Все случится само по пути.

Не тревожьте меня, не звоните -
Все раздарено, роздано впрок.

Не ищите меня, не ищите -
Я - дыханье, я - сон, я — урок.


Рецензии
Красиво, жизненно! Спасибо,Наталья! Удачи Вам и вдохновения!
-С теплом,

Наталья Юмагужина   15.10.2016 13:22     Заявить о нарушении
Благодарю, Наталья! Рада, что понравилось.Заходите - рада.
С уважением.

Наталья Малякина   15.10.2016 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →