Я родился в СССР

Я родилсЯ в эСэСэСэРе.
В России буду умирать.
Отец мой был во всём уверен -
Я не уверен, всех их мать.
Мечты мои мне снятся часто,
Зовут к себе и манят ввысь.
А я к ним будто безучастен.
Я им сказал, как кошке - Брысь !
Идите вдаль - где вас не видно,
Не бередите мозг и душу,
Без вас мне менее обидно -
Мой СССР давно разрушен...
Но только Ночь права предъявит -
Я забываю обо всём :
Я вновь во сне своём летаю,
Кричу Стране моей : " ПОДЪЁМ ! "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →