Тысячи вёрст во мраке...

               
              Тысячи вёрст во мраке,
              Сплошная полярная ночь,
              А,в нашем бараке ссоры и  драки
              И верный товарищ-нож

              Он пробыл со мной эти годы
              И в  драках не раз выручал
              С ним мы уходили на свободу
              Но всякий раз конвой нас возвращал
             
              Возвращался я искусанным,избитым
              И мне по-новой добавляли срок
              Кровушкой своей не раз бывал умытым
              Но поделать ничего мог

              Завтра утром нас освобождают
              Только одного я не пойму
              Зло ведь только зло и порождает
              Я жить на воле видно не смогу
 
             
      

      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →