я не покупался и не продовался...

    
                Я не покупался и не продавался
                Совестью своей не торговал
                Бывало ошибался,по улицам шатался,
                Но принципам своим не изменял

                Бывало,что и дрался,но как то отбивался
                Над страхами смеялся наповал
                А если нарывался, в себе не сомневался
                И девочек красивых целовал

                Теперь уже всё в прошлом
                Я стал таким дотошным
                Но слов своих на ветер не бросал
                За славою не гнался,работы не боялся
                И острые углы не огибал.


      
               

               


Рецензии
Очень хорошее стихотворение, Александр!
Читается легко, на одном дыхании!
Понравилось! Спасибо!
Новых Вам творческих находок!
С теплом)

Лариса Зацепина   23.08.2016 15:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →