Коричневая ностальгия...

            Сергей Васильевич Рыбалкин
            http://www.stihi.ru/avtor/rybajki

            Россияне в отключке
            .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
            пущен ток по „колючке“
            .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
            ибо обелит кораблик хлор –
            „коричневой“ парусиной…

            http://www.stihi.ru/2016/06/25/302


Экспромт-пародия

Коричневая ностальгия

Пишу
из-за
колючки
В республике
Коми:
"Россияне в отключке! (С)
Германия в коме".

Не открывай
капот,
Капут
возьмёт
за кадык.
Повар
не ссыт
в компот,
Просто
всему
кирдык.

2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →