Одноклассница

А с этой девчонкой сидел я за партой,
Вздыхая,о чём-то молчал.
Была бы возможность, сегодня,сейчас бы,
Вернул бы,то время назад.
Ведь детство и юность-
Они незаметно,уходят и только-потом,
Ты вдруг понимаешь-ушли безвозвратно...
И С ЭТОЙ ДЕВЧОНКОЙ СИДЕЛ Я ЗА ПАРТОЙ...


Рецензии
ПОЧТИ ВСЕГДА ПЕРВЫЕ , ЧИСТЫЕ ЧУВСТВА ОСТАЮТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ТОЛЬКО С ГОДАМИ СМОЖЕШЬ ОЦЕНИТЬ ТАКУЮ УТРАТУ. УСПЕХОВ ВАМ!

Вера Козак   31.10.2018 07:18     Заявить о нарушении
Преимущество первой школьной любви:ОНА БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ...Спасибо.

Евгений Пузырёв   04.11.2018 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →